Загадочный номер отправил СМС с упоминанием Акта 30 170 68 15 - Что это и как найти информацию?
Некий незнакомый номер прислал смс с текстом: акт 30 170 68 15 интересен?
Хотелось бы узнать что это за акт такой и где можно раздобыть информацию?
Лучший ответ
Это телефонное мошенничество. Никакого другого юридического значения ссылка на этот акт не имеет. В сообщении ссылка на интернет-адрес. Не переходите по ней, - перейдете заразите телефон вирусом. Удалите сообщение.
Удачи Вам!
Спасибо, все понятно!