Как узнать за что возбуждено исполнительное производство и за какое правонарушение?
На мой сотовый пришло СМС с номера 79900000000 с текстом что в отношении меня возбужденно ИП сумма долга 500 рублей. Как и где я могу узнать за что это ИП? За какое правонарушение?
Лучший ответ
ИП - это скорее всего исполнительное производство, можете узнать у судебных приставов но скорее всего это не судебные приставы прислали смс, они обычно копию постановления о возбуждении ИП присылают
Возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство или нет, можно на сайте судебных приставов в базе данных. Если производство действительно имеется, в базе данных будет указание на его номер, телефон пристава, который им занимается.