LSN Messenger
Кольчугино, 05.07.2017, 23:29

Мой бывший муж должен мне по элементам примерно 120 тысяч. Он работает в такси не официально.

Вопрос №12809409 из г. Кольчугино
опубликован 05.07.2017, 23:29
Мой бывший муж должен мне по элементам примерно 120 тысячь. Он работает в такси не официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае если бывший супруг не работал в период взыскания алиментов и не представил документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.

05.07.2017, 23:35

Дети уже взрослые. У него эта общая задолжность. И он не хочет ее выплачивать Наши судебные пристовы отмахиваются и не хотят работать.

05.07.2017, 23:39

Обращайтесь с жалобой на действия (бездействие) судебным приставов к вышестоящему должностному лицу - старшему судебному приставу.

05.07.2017, 23:42