Саратов, 05.07.2017, 23:48

Учусь на первом курсе (коммерция) переведут ли меня с долгами (не закрыт один экзамен и один зачет за летнюю сессия)

Вопрос №12809453 из г. Саратов
опубликован 05.07.2017, 23:48
Учусь на первом курсе (коммерция) переведут ли меня с долгами (не закрыт один экзамен и один зачет за летнюю сессия)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Переведут куда? На второй курс? Могут перевести условно, оставив на осень, как раньше говорили. Хвосты надо будет сдать в самом начале второго курса.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.07.2017, 23:57

Я учусь на очке хотела бы перевестись на заочное обучение.

06.07.2017, 00:34

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством. Это только в Правилах образовательной организации надо искать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.07.2017, 00:40