Но они мне сразу сказали предупреждение будет.
Доброго вам Времени суток.
Задавайте пожалуйста свои вопросы полностью иначе ничего не понятно просто-напросто.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуете.
Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Это будет предупреждение сотрудники полиции сказали мне, а если придёт штраф обалдеть его в течении 10 дней.
Действительно, обалдеть можно, Роман!
Штрафы оплачиваются в течение 60 дней с момента получения постановления о привлечении к административной ответственности. А в течение 10 дней у Вас есть время на обжалование.