Москва, 06.07.2017, 00:58

У меня ест запрет на выезд РФ.Моего мужа есть видно жительства, он может снят стоп?

Вопрос №12809566 из г. Москва
опубликован 06.07.2017, 00:58
У меня ест запрет на выезд РФ.Моего мужа есть видно жительства, он можеть снят стоп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Запрет может быть снят досрочно в административном или судебном порядке при наличии оснований. Обратиться за снятием запрета можете только Вы либо иное лицо, действующее на основании доверенности от Вас.

06.07.2017, 09:02

Добрый вечер!

Маловероятно, что он сможет, к тому же мы не знаем всей вашей ситуации, чтобы рассуждать о судебных перспективах

Всего хорошего.

06.07.2017, 01:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. В Вашем случае снять запрет на въезд можно, но только в судебном порядке. Аналогичная судебная практика имеется.

06.07.2017, 07:55
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Муж работает в москве, у меня ребенок в москве родилься но не гражданин рф. Эти поможет?

06.07.2017, 01:13

Доброе утро!

Если у вас имеется общий ребёнок, то конечно это может суде существенно помочь. Можно попытаться снизить срок запрета

Всего хорошего.

06.07.2017, 02:58

Здравствуйте, Айсель! Уточните, пожалуйста, у Вас стоит запрет на выезд из России и на каком основании. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

06.07.2017, 09:01