Требуется ли доверенность и сколько она стоит для совершеннолетнего сына, путешествующего с несовершеннолетней сестрой за границу?
Мой старший сын (совершеннолетний) едите с сестрой (не совершеннолетний-17 лет) за границу. Я хотела бы узнать нужена ли доверенность моему ребёнку на эту поездку, от нотариуса, и сколько это будет стоить?
Добрый день.
Потребуется нотариальное согласие одного из родителей на выезд ребенка за рубеж в сопровождении брата. Если необходимо получение визы - часто консульства требуют согласие обоих родителей. Стоимость услуги лучше выясните у нотариуса, она может быть разной.
Добрый вечер!
Вашему старшему сыну потребуется доверенность на поездку от обоих родителей несовершеннолетней, расценки нотариусов мы не знаем
Всего хорошего.