Светлоград, 06.07.2017, 01:02

Права граждан при визите УПДН

Вопрос №12809626 из г. Ставрополь
опубликован 06.07.2017, 01:02
Сколько раз может прийти упдн? И имеет право упдн заставить меня подписать пустые бланки? Имеет право упдн фоткать без моего спроса квартиру? И имею я право не открыть дверь упдн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Интересно каким образом вас заставляют подписывать пустые бланки? Вы это делали под дулом пистолета? Могли бы просто отказаться и всё

Всего хорошего.

06.07.2017, 01:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Пригрозили забрать детей если я не подпишу..

06.07.2017, 01:12

Доброе утро!

Очень глупо поддаваться на такие угрозы и подписывать пустые бланки, вы могли этого не делать и написать жалобу в прокуратуру

Всего хорошего.

06.07.2017, 03:04