У меня есть новый паспорт а о старом отметки нет как узнать номер старого СССР паспорта.

Вопрос №12809685 из г. Уфа
опубликован 06.07.2017, 01:41

У меня есть новый паспорт а о старом отметки нет как узнать номер старого ссср паспорта.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Такую информацию вам смогут предоставить только в паспортном столе, где вы получали этот паспорт изначально

Всего хорошего.

06.07.2017, 01:42

Вот вы лентяи мне уже предоставили его.

06.07.2017, 01:48

Добрый вечер!

В каком смысле лентяи? Если вы думаете, что мы работаем в паспортном столе и знаем паспорта всех и каждого, то вы глубоко ошибаетесь

Всего хорошего.

06.07.2017, 01:55