Рязань, 06.07.2017, 02:05

Объяснение льготы 710 - получение дорогостоящих препаратов для лечения рассеянного склероза

Вопрос №12809702 из г. Рязань
опубликован 06.07.2017, 02:05
Что такое льгота 710, которая требуется при оформлении льготы на дорогостоящие препараты при нозологическом заболевании рассеянный склероз?
Лучший ответ
Рекомендуется

В 31 больнице Санкт-Петербурга поставили на диспансерный учет больную рассеянным склерозом (мою дочь) и выдали список документов для оформления федеральной льготы. Среди них требуется льгота 710 из поликлиники по месту жительства, но! в поликлинике о такой льготе не знают... Поэтому вопрос: что это за льгота? Где про нее узнать?

06.07.2017, 02:26

Добрый вечер!

В таком случае вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации

Всего хорошего.

06.07.2017, 02:29

710 - это код льготы на получение лекарства бесплатно. Врач должен выписывать Вам лекарства для лечения рассеянного склероза бесплатно

06.07.2017, 03:10

Добрый вечер!

Такую информацию вы можете получить у своего лечащего врача, возможно для получения препаратов нужно иметь инвалидность

Всего хорошего.

06.07.2017, 02:16

В 31 больнице Санкт-Петербурга поставили на диспансерный учет больную рассеянным склерозом (мою дочь) и выдали список документов для оформления федеральной льготы. Среди них требуется льгота 710 из поликлиники по месту жительства, но! в поликлинике о такой льготе не знают... Поэтому вопрос: что это за льгота? Где про нее узнать?

06.07.2017, 02:26

Добрый вечер!

В таком случае вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации

Всего хорошего.

06.07.2017, 02:29

710 - это код льготы на получение лекарства бесплатно. Врач должен выписывать Вам лекарства для лечения рассеянного склероза бесплатно

06.07.2017, 03:10