Объяснение льготы 710 - получение дорогостоящих препаратов для лечения рассеянного склероза
В 31 больнице Санкт-Петербурга поставили на диспансерный учет больную рассеянным склерозом (мою дочь) и выдали список документов для оформления федеральной льготы. Среди них требуется льгота 710 из поликлиники по месту жительства, но! в поликлинике о такой льготе не знают... Поэтому вопрос: что это за льгота? Где про нее узнать?
Добрый вечер!
В таком случае вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации
Всего хорошего.
710 - это код льготы на получение лекарства бесплатно. Врач должен выписывать Вам лекарства для лечения рассеянного склероза бесплатно
Добрый вечер!
Такую информацию вы можете получить у своего лечащего врача, возможно для получения препаратов нужно иметь инвалидность
Всего хорошего.
Добрый вечер!
Всего хорошего.