Приобретение квартиры с обременением по вселению - каковы мои права и обязанности в новом статусе хозяина?

На днях приобрел квартиру с обременением по вселению иных лиц, старый хозяин проиграл суд и на него наложено исполнительное производство, я как новый хозяин могу не вселять никого или с меня приставы будут требовать вселения иных лиц, которые не являются мне родственниками и будут ли на меня налагаться штрафы за не исполнение?

Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать кто указан в качестве ответчика в Решении суда, и привлекались ли Вы к участию в процессе третьим лицом.

Перечень исполнительных действий, которые вправе осуществлять судебный пристав-исполнитель, установлен в ст.ст. 64 — 67 Федерального закона «Об исполнительном производстве»