О работе в частной компании.

Вопрос №12809778 из г. Рязань
опубликован 06.07.2017, 03:39

Хотелось бы узнать подробнее о компании OKEAN WORLD-это реальная компания или мошенники.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Почти на 100% могу Вам сказать, что это скорее всего мошенники, ничего не отправляйте.

Иначе останетесь без денег, да и на Вас могут еще и кредит оформить.

06.07.2017, 03:41

Здравствуете.

100% жулики.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.07.2017, 05:26

Откуда у Вас такая информация, были обращения?

06.07.2017, 03:53
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Почти на 100% могу Вам сказать, что это скорее всего мошенники, ничего не отправляйте.

Иначе останетесь без денег, да и на Вас могут еще и кредит оформить.

06.07.2017, 03:41

Здравствуйте еще раз.

Да, были уже обращения на наш сайт по данной компании и на основании экспертизы предложений данного "работоателя" был сделан такой вывод.

Но решать Вам, можете проверить.

06.07.2017, 03:57

Здравствуете.

Сами в инете посмотрите отзывы. И на сайт ФНС зайдите:)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.07.2017, 05:27