Я не получаю элементы по суду Пристав говорят что подали в розыск прошло три месяца результатов нет что мне делать.
Здравствуйте.
К сожалению в Вашем случае пока ничего нельзя сделать.
Если они не могут найти должника, то и алименты некому Вам выплачивать.
Ждите результатов.
Здравствуете.
Церемонится с приставами бездельниками не стоит. И верить им не нужно.
Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".