Как решить ситуацию, когда судебные приставы не могут выбить алименты и родитель находится в розыске уже два года?

Не могу выбить алименты. Судебные приставы говорят что подали в розыск, он в розыске. Уже два года никаких движении. Как это можно решить?
Лучший ответ

Добрый день! Попробуйте добиться возбуждения уголовного дела по ст. 157 УК РФ, может это повлияет на должника. Уточните у приставов наложен ли запрет на выезд за пределы РФ на должника.