Запрос о финансовой несостоятельности и прекращении кредитного договора - возможен ли нотариальное заверение письма?

Вопрос №12810076 из г. Краснодар
опубликован 06.07.2017, 06:52

Нужно отправить в банк письмо о финансовой несостоятельности и прекращении кредитного договора. Нужно чтобы потом не сказали что это поздравительная открытка... Нотариус может заверить текст письма?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ну отправите Вы такое письмо и что это Вам даст?

Кредиты с Вас никто не спишет, банки обратятся в суд за взысканием долга с Вас.

Вам для того, чтоб не было долгов, надо пройти процедуру банкротства

06.07.2017, 06:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуете.

Для этого есть другой способ.

Отправляете ценным письмом с описью вложения. На вашем экземпляре почта поставит суточный оттиск печати. Этого достаточно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.07.2017, 07:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Значит письмо надо писать в двух экземплярах?

06.07.2017, 07:47

Здравствуете.

Да именно в двух. И с описью вложения обязательно письмо отправляйте.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.07.2017, 07:49

Здравствуйте еще раз.

Можете потратить лишнее время на написание письма в банк, составьте в 2 экзмеплярах,. на одном Вам поставят входящий штамп.

Хотя конечно пустая трата времени.

06.07.2017, 07:49