Неприемлемое поведение представителя МФО ГлавФинанс - что делать?
У меня была задолженность перед МФО главфинанс. 05.07.2017 г. представитель компании начал звонить мне на работу руководителям и писать сообщения в соц. сетях о моей задолженности перед ними. Какие меры я могу к ним применить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Жму руку, спасибо!