Проблемы с выплатами после переезда в новый город - что делать и каковы последствия?
Доброго времени суток. Какую информацию нужно сообщить при личном визите или направить письменное заявление по почте, ничего вам не грозит, исполнительное производство будет осуществляться на общих основаниях, Но если речь по алиментам, то на данный период могут насчитать задолженность.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Вам надо было лично к приставу прийти и сообщить о переезде.
Могут Вам приписать уклонение от уплаты алиментов, так как Вы сменили место жительства, а также за Вами есть задолженность.
Вас ожидает ответственность по ст. 5.35.1 КоАП РФ.
Ничем вам это не грозит, это обычная волокита ССП, это в порядке вещей
Позвоните в ССП по прежнему месту жительства-и узнайте-когда отправлены материалы исполнительного производства по новому месту жительства, дату и исходящий номер.
У меня нет алиментов. Это задолжность банкам и юр.лицу.