Переехал в другой город на постоянное место жительство. Города в 80 км друг от друга. Удерживают часть пенсии. За что?
Лучший ответ
Ольга Александровна, добрый вечер! Вам срочно нужно идти в Отдел пенсионного фонда, по месту Вашего нового место жительства. Если у Вас нет никаких долгов или иных обязательств и не было никаких судебных тяжб, то никаких удержаний быть не может. Всего Вам доброго!
Спасибо за ответ!