Нужна ли независимая оценка в ситуации с поврежденной машиной после ДТП и спорной оценкой страховой?
Да, конечно Вы вправе провести незаивисимую оценку ущерба любой экспертной организаций независимой, если не согласны с размером оценки ущерба. И в судебном порядке решать вопрос. Если нужна юр. помощь обращайтесь в личку. Удачи Вам.
Здравствуйте! Если оценке страховой Вы не верите, то стоит делать, так как возможно Вам придется взыскивать со страховой часть не выплаченного возмещения.
Доброе утро! Оценку ущерба проводят эксперты-техники теперь, а не оценщики. Можете провести свою техническую экспертизу.
Всего наилучшего!
Вы можете провести независимую оценку ущерба любой экспертной организаций, если не согласны с размером оценки ущерба. Так что не проблема.