Должен ли второй владелец оплачивать коммунальные платежи.
Прописан в квартире один человек. Но квартира в долевой собственности. Должен ли второй владелец оплачивать коммунальные платежи. Что делать если не платит.
Лучший ответ
Здравствуйте Альберт! должен оплачивать необходимые платежи, например, за отопление. Часть расходов с учетом фактического непроживания может быть взыскана через суд вторым собственником.