Что делать, если моя машина пострадала при ДТП - как выбрать надежную аварийно-комиссионную фирму и защититься от мошенничества?
Сделайте сами независимую экспертизу, тогда точно поймете какова реальная сумма ущерба, причиненного Вашему автомобилю. Удачи.
Вам звонят и предлагают выкупить страховой случай. Обратитесь на СТО и узнайте, сколько будет стоить ремонт. Если предложенных перекупами денег хватает-берите деньги и делайте на них доверенность, учтите, что расчет страховщик будет делать по Единой методике, где большинство цен занижена и с учетом износа заменяемых деталей.
Здравствуйте! В данном случае вы можете провести по данному обстоятельству независимую экспертизу. В соответствии с законодательством РФ.