Может ли работодатель снять с меня ставки если до сих пор я справлялась со своими обязанностями в полном объеме.
В принципе 2я группа не рабочая или рабочая 0,5 раб дня в условиях предусмотренных заболеванием, т.е. особых условиях По закону работобатель обязан Вас убрать с тех работ где Вам согласно норм Вашей инвалидности запрешено работать. Я инвалид 2 й группы мне положенно 4 часа в день в домашних условиях не знаю, как У вас. Но кроме проблем Вы со своей инвалидностью работодателем ничего не наживете.Можете работаь работайте не можете выберете себе работу по соответствию нагрузок согласно Вашей инвалидности Вот и все
Желаю удачи
С ув.Александр