Совмещение должностей - правомерность и расчет заработной платы.
Если 4 урока в день с утра, а после обеда работа завуча, то можно оформить совместительство, но дело в том, что у учителя 36 часов, а не 18 и эти часы тоже нужно отрабатывать. Поэтому предпочтительнее все таки совмещение.
Здравствуйте, Ольга. Скорее всего все же совмещение. Внутреннее совместительство (ст. 60.1 ТК РФ) - выполнение работы за пределами рабочего времени. Так, если у вас рабочий день завуча с 8-00 до 17-00 (для примера), то при внутреннем совместительстве преподавать вы можете с 17.01 и позднее. При совмещении (ст. 60.2 ТК) вы во время работы завучем можете проводить уроки. Премии начисляется на одного работника, а не на одну должность. Расчет зарплаты почасовой, неважно совместительство или совмещений.