Как переоформить сим-карту умершего мужа на себя без наследственных прав на нее?
Как переоформить сим-карту умершего мужа на себя. У нотариуса было оформлено право на наследство только на имущество. Так не было ничего сказано про сим-карту. Как упустили этот вопрос. Что теперь предьявить в офис МТС?
Предьявить в офис МТС можно свидетельство о наследовании.
Если в договоре о предоставлении сим-карты предусмотрено условие о передаче ее по наследству, то отказать в этом не имеют права.
И в любом случае можно просить детализацию по данному номеру.
Здравствуйте.
Предъявите свой паспорт, свидетельство о смерти мужа и просите переоформить на свое имя.
Спасибо за обращение на наш сайт.