Проблемы с сим картами в офисе МТС - оформлены 5 штук, я оформила только одну. Возможно, мои паспортные данные использовались для кредитов. Что делать?
Я зашла в офис МТС чтобы восстановить сим карту, в офисе мне сказали что оформлено на мой паспорт 5 штк. Причем только оформляла я только 1 номер. (полгода назад) Теперь приходят письмо чтобы я оплатила долги по этим сим картам. Что мне делать? И если так легко зарегистрировать сим карты — не взяли ли кто на мои паспортные данные кредит. Паспорт я не когда не теряла. Как мне это выяснить? Надо подавать в полицию заявление?
Здравствуйте, Елена.
Нужно не затягивая проверять информацию.
Истребование сведений из МТС (официальный ответ), а также обращение в полицию.
Кредитный вопрос также остается открытым.
Могу Вам помочь.
Здравствуйте. Лучше подать заявление в полицию. Что касается кредитов - то узнаете тогда, котгда предъявят требования.