Возможно ли склеить фото в паспорт Украинского гражданина в России?
Я гражданка Украины, нахожусь в России по ВУ. В этом году мне исполняется 25 и надо склеивать фото в паспорт, могу ли я это сделать в России?
Лучший ответ
В России это сделать невозможно. Согласно информации на сайте украинского посольства, вклеить фото, поменять паспорт и т. п. можно только в органах миграционной службы на территории Украины.