Проблема с получением гражданства - гражданин Украины, проживающий в России, не может собрать документы из-за просроченного паспорта
Скажите пожалуйста я гражданин Украины с 2014 года проживаю в России! Документы не могу собрать потому что паспорт Украины просрочен! (Надо менять фото) меня не могу консульства Украины в России не меняется говорит что надо обратно в Украину! Вернутся не хочу потому что против России буду воевать! Сам нахожусь в гражданском браке за гражданку России сестра тоже гражданки России! Как мне получить гражданство? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый
Получите справку в консульстве для выезда и оформите на Украине паспорт, без вариантов
Удачи Вам и вашим близким!