Возможно ли подать заявление на возврат подоходного налога за покупку квартиры в 2002 году сейчас или истек срок давности?

В 2002 году мной была куплена 1/2 доля в двухкомнатной квартире. Но заявление в налоговую о возврате подоходного налога я тогда не подавала. Могу ли я сделать это сейчас или истек срок давности для подачи заявления?
Лучший ответ

Вы можете получить налоговый вычет и сейчас, если последние три года работали официально и платили НДФЛ. Так что никакой срок не вышел.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если предыдущие 3 года работали, то можете

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Благодарю Вас!