Требуется согласие жильцов на спиливание деревьев, препятствующих электропроводам, вблизи их домов?
Ук хочет спилить ветки деревьев, которые мешают электропроводам, нужно ли на это согласие жильцов дома, напротив которого эти деревья растут или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте нет на это Согласие жильцов дома не требуется поскольку управляющая компания осуществляет уход за благоустройство придомовой территории.
Жму руку, спасибо!