Директор предприятия уволен, действуют ли доверенности выданные им.
Здравствуйте.
Доверенность выданная от имени прежнего директора не могут быть действительными. Т.к. произошла смена исполнительного директора на нового, именно новый директор и представляет интересы юр. лица. Доверенность утрачивает свою силу с момента снятия с директора полномочий.
Добрый день
Смена директора не имеет никакого отношения к доверенности, поскольку предприятие осталось тем же
Если бы юридическое лицо изменило наименование, тогда бы доверенность уже не действовала
В случае, если поменялся доиректор, доверенность будет действительной в течение срока на который она выдана.