Семья военнослужащих подскажите как правильно написать рапорт на перевод из одного города в другой есть ребенок 5 лет.
Семья военно служищих подскажите как правельно написать рапорт на перевод из одного города в другой есть ребенок 5 лет.
Лучший ответ
Не очень понятный вопрос. Если перевод - так и пишете, что прошу перевести туда-то, согласно полученного отношения. Но для этого его там надо получить. В остальных случаях перевода - написание рапорта не требуется, не по его инициативе перевод.
Спасибо за дельный совет!