Скажите пожалуйста, я учитель физкультуры, обязана ли я делать ремонт в спортзале.
Скажите пожалуйста, я учитель физкультуры, обязана ли я делать ремонт в спорзале.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Вы должны выполнять работу предусмотренную Вашим трудовым договором, поскольку Вы учитель физкультуры, то в Ваш трудовой договор и должностную инструкции не может быть включено выполнение ремонта в спортзале и Вы не обязаны его делать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Не обязаны делать ремонт. Ремонт работодатель обязан производить за счет бюджетных ассигнований, нанимать для этой работы строителей.
Спасибо огромное за ответ