Мой сын ходит в 1 класс. Учитель физкультуры за являет всех учеников ходить в спортзале без спортивной обуви, прав ли учитель?
Мой сын ходит в 1 класс. Учитель физкультуры за авляет всех учеников ходить в спортзале без спортивной обуви, прав ли учитель?
Лучший ответ
Нельзя сказать однозначно, все зависит от внутренних правил школы и применяемых учителем методик по данном предмету.