Donation of Larger House on Leased Forest Territory by Non-Member Raises Questions of Administrative Responsibility and Court Rulings
Доброе утро! Не имеет значения, что собственник не является членом ДНТ, его участок находится в пределах границ территории ДНТ, за которую это ДНТ отвечает
Всего наилучшего!
Здравствуйте Роман! Вы внимательно прочитайте договор аренды, предмет договора и для каких целях земля сдавалась в аренду, что на ней можно делать, что нельзя, а что с разрешения собственника можно делать. Тогда и найдете ответ на свой вопрос.
Доброе утро! Все возможно. Исходя из содержания ваших вопросов давать грамотные консультации невозможно. Нужно изучать материалы дела.
Всего наилучшего!
Добрый день Роман. Обратитесь очно с документами, сложно так ответить. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!
Вопрос стоит так: Может ли суд привлечь к административной ответственности юридическое лицо за действия физ. лица, которое не является член товарищества?