Незаконное использование лесного участка - основания для юридической ответственности ООО Лесоповал

Вопрос №5156640 из г. Екатеринбург
опубликован 19.10.2014, 18:20
ООО Лесоповал является арендатором лесного участка, используемого для заготовки древесины. Срок договора аренды истёк,но организация продолжала использовать лесной участок. Уполномоченный орган государственной власти не возражал против этого. По истечении одного года орган государственного экологического надзора вынес предписание о взыскании административного штрафа и предъявил к ООО иск в суд о возмещении убытков, причинённых незаконным использованием лесного участка (истёк срок пользования). Имеются ли основания для привлечения ООО Лесоповал к юридической ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

беда это относиться к вам мужчина,самого элементарного у вас нет не какой деловой этики, и беда это только ваша,что такие люди как вы находятся на таких должностях как адвокаты! которые только и могут поливать грязью людей,а не давать им помощь и консультацию. так держать))

19.10.2014, 19:04

Здравствуйте! Да, имеются такие основания.

19.10.2014, 18:25

Учебники по административному праву выпускать перестали?

19.10.2014, 18:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

и это весь ответ ваш? так и я могу ответить,мне полностью в развёрнутом виде нужен ответ ст и тд.. и почему!!!

19.10.2014, 18:45

да, верно говорят - наглость - второе счастье))))

19.10.2014, 18:50

наглость))) наглость на этом сайте,когда юристы не дают нормально ответа это раз,а во вторых просят деньги за развёрнутый ответ!

19.10.2014, 18:54

А еще если и мозгов нет и человек не может понять почему не хотят отвечать на его вопрос - так совсем беда)))

19.10.2014, 18:56

беда это относиться к вам мужчина,самого элементарного у вас нет не какой деловой этики, и беда это только ваша,что такие люди как вы находятся на таких должностях как адвокаты! которые только и могут поливать грязью людей,а не давать им помощь и консультацию. так держать))

19.10.2014, 19:04