Незаконное использование лесного участка - основания для юридической ответственности ООО Лесоповал
беда это относиться к вам мужчина,самого элементарного у вас нет не какой деловой этики, и беда это только ваша,что такие люди как вы находятся на таких должностях как адвокаты! которые только и могут поливать грязью людей,а не давать им помощь и консультацию. так держать))
Здравствуйте! Да, имеются такие основания.
Учебники по административному праву выпускать перестали?
и это весь ответ ваш? так и я могу ответить,мне полностью в развёрнутом виде нужен ответ ст и тд.. и почему!!!
да, верно говорят - наглость - второе счастье))))
наглость))) наглость на этом сайте,когда юристы не дают нормально ответа это раз,а во вторых просят деньги за развёрнутый ответ!
А еще если и мозгов нет и человек не может понять почему не хотят отвечать на его вопрос - так совсем беда)))