Как оформить автомобиль на жену после оформления доверенности и страховки на себя?
Вы можете вписать вашу супругу в страховой полис, для чего необходимо явиться с документами в страховую компанию, но и доплатить придётся за страховку.
Доброго времени суток. Чтобы переоформить транспортное средство на жену нужно заключить договор дарения или договор купли продажи и застраховать ответственность, в соответствии с законом об ОСАГО.
Так мне что страхофку по новой оформлять придёться на жену да или как.
Добрый день. Естественно если вы хотите чтобы на жену было оформлено транспортное средство вам необходимо переоформить договор страхования на данное лицо.
В полисе ОСАГО и свидетельстве о регистрации транспортного средства должен быть указан один и тот же собственник, страхователем может быть любое лицо. Если у вас автомобиль зарегистрирован на одного, а в полисе собственником указан другой-необходимо заключить новый договор ОСАГО, а за предыдущий вернуть деньги за неиспользованный срок.
Да, обязательно придется переоформлять Договор страхования на вашу супругу, без этого она не сможет поставить транспортное средство на учет.
Да вам придется заключать договор на жену, поскольку гибдд требует при регистрации авто договор осаго на нового владельца.
Доброго времени суток!
К сожалению при переоформлении авто на супругу придется договор страхования переоформлять.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.