Вопросы выбора при непрохождении аккредитации вуза - перевод или получение двух дипломов?

Я учусь на последнем курсе, осталось доучиться пол года, в январе защита диплома. Но вуз не прошел аккредитацию по моей дисциплине.

Студентам предлагается либо перевестись, либо остаться там и получить два диплома. Один о профессиональной переподготовке по юриспруденции и второй диплом гос. образца по дисциплине прикладная информатика по юриспруденции.

Что делать и как быть вообще в этой ситуации?

Лучший ответ

В этой ситуации Вам необходимо делать выбор, поскольку у вас есть два варианта поведения, какая Специальность вам нужно больше, Вы уже должны решить сами.