Вопрос о получении субсидии на ЖКХ для многодетной семьи, снимающей жилье по коммерческому договору найма жилого помещения, где они не прописаны.

Вопрос №12811677 из г. Екатеринбург
опубликован 06.07.2017, 11:55
Мы снимаем жилье с договором коммерческого найма жил. помещения но там не прописаны нас 5 чел. 3 деток мы многодетная семья имеем ли мы получать супсидию на жкх?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как многодетная семья вы имеете право получить субсидию на оплату коммунальных платежей, но для этого необходимо обратиться с заявлением.

06.07.2017, 11:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

06.07.2017, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в соцотдел администрации по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

06.07.2017, 14:06

Дарья но мы там не прописаны. Могут ли отказать в супсидии?

06.07.2017, 12:02

Не прописаны где? в договоре или по месту проживания? Если вы зарегистрированы в другом месте

, то и скидку получать вы будете там, если договоры с поставщиками услуг по данному адресу у вас не заключены.

06.07.2017, 12:05

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в соцотдел администрации по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

06.07.2017, 14:06