Тамбов, 06.07.2017, 12:11

Многодетная мать ожидает землю уже год - смогут ли ее лишить очереди, если у старшего ребенка исполнится 18?

Вопрос №12811772 из г. Тамбов
опубликован 06.07.2017, 12:11
Я 1 год стою на очереди на землю как многодетная мать. Через пол года первому ребенку исполнится 18 лет. Имеют ли право меня снять с очереди? И в данный момент в нашем селе земли нет и не предвидится, могу ли я встать на очередь в другом сельсове?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Нет, у нас не должны снять с очереди, но стоять в очереди Вы можете одновременно только в одном всё из совете.

06.07.2017, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

С очереди вас не снимут, но на очередь в другом сельсовете вы тоже не встанете, потому как там свои жители есть, которые имеют права.

06.07.2017, 12:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

При достижении первым ребенком совершеннолетия Вас все равно не снимут с очереди

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

06.07.2017, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо за ответ, а в сельсовете мне сказали, что снимут с очереди, как старшему ребенку исполнится 18 лет. Законно ли это?

06.07.2017, 12:21

Мало ли что вам сказали, если снимут с очереди, вы сможете обжаловать действия в прокуратуру или в суд. По достижении ребенка 18 лет Обратитесь с письменным заявлением для получения информации по очередности, если выяснится что вас с очереди сняли подавайте в суд.

06.07.2017, 12:28