Купил машину номер кузова не совпадает не с пп не со свидетельством.
Антон, можете требовать расторжения договора купли продажи авто, ону вас на руках?
Вы сами это обнаружили или получили отказ ГИБДд? Он на руках у вас?
Здравствуйте Очень странно что вы не обратили на это внимание когда оформляли договор купли-продажи обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении продавца по 159 УК РФ мошенничество.
А как смотрели? Обратитесь к продавца и с ним обсудите вопрос - возможно у продавца несколько авто и просто перепутали ПТС. Или в суд - расторгайте ДКП. Иных вариантов нет.