Как решить проблему по выплате кредита если денег мало?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в кредитное учреждение, где брали деньги, просите сделать реструктуризацию долга. Если откажут, а платить нечем, то ждите, когда подадут в суд и в судебном порядке просите уменьшить размер неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ.
Спасибо, теперь все ясно.
Не можете платить, не платите. Ждите, когда кредиторы подадут в суд, в сду настаивайте на расторжении кредитных договоров, уменьшении неустойки. Будете выплачивать спокойно долг по решению суда. Всего доброго.
Спасибо, я у Вас в долгу!