Я живу в Луганске но частенько езду в Воронеж, хочу купить авто в Воронеже, что нужно для этого.

Вопрос №12812102 из г. Воронеж
опубликован 06.07.2017, 13:04

Я живу в луганске но чястенько ездю в воронеж, хочю купить авто в воронеже, что нужно для этого.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вам нужно договор купли-продажи там составить и чтобы автомобиль был снят с учёта Ну соответственно ещё ПТС.

06.07.2017, 13:05

Доброго времени суток. Нужно найти автомобиль, составить договор купли-продажи с его собственником и снять транспортное средство с учета, а затем обратиться у себя с документами на транспортное средство и поставить на учет.

06.07.2017, 15:55

А через границу меня пропустят на авто если оно ненаучете.

06.07.2017, 15:58

конечно, пропустят. Главное чтобы у вас были все необходимые документы на транспортное средство, включая паспорте транспортного.

06.07.2017, 15:59