Потек стояк, у нас на стене стоит плитка, имеют ли ЖЭК отказываться менять стояк если плитку мы не сняли?
ЖЭК Вам не откажет, просто письменно уведомит Вас, что приступят к ремонту после того, как Вы предоставите доступ к стояку.
Здравствуйте! Если доступа в стояку у ЖЭК а нет, а Вы отказываетесь снимать плитку - откажутся менять. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Отказываться не имеют права, но и Вы должны предоставить доступ. Все убытки (сломанная плитка) можно взыскать с управляющей компании
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!