Может ли мать вывести ребенка в гости в Россию из днр без разрешения отца.
По всем законам это возможно, если нет официального запрета другого родителя на вывоз ребенка за границу. Конечно нужно уточнять в ДНР.
Доброго времени суток!
Да, без проблем. Для вывоза ребенка за пределы Рф одним родителем согласия второго не требуется
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Должно быть нотариально оформленное согласие отца на выезд ребенка за пределы государства. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!