Можно ли купить жилой дом на материнский капитал у матери. Фамилии разные, в доме пока никто не прописан.
Доброго времени суток. Независимо от того какие фамилии у вас и у вашей мамы вы можете приобрести жилье у родственников За счет средств материнского капитала, это законом не запрещено.
Здравствуйте.
Неважно разные у Вас фамилии или же нет, ПФ не запрещено покупать жилье у родителей.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Можно, если сделку одобрит пенсионный фонд, подавайте все документы туда и ждите ответа. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Можно конечно, закон не запрещает приобретать жилье у родственников с использованием маткапитала
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае можете если вам одобрить Пенсионный фонд РФ данную сделку.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуете.
Можно. Закон не запрещает.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".