Нужно ли заверять договор купли-продажи натариально при продаже квартиры без агентства недвижимости?

Продаем квартиру долевики я, жена и дочка по 1/3, покупателя нашли, список документов на продажу скачал с инета, типовой договор купли продажи то же скачал, можно ли обойтись без натариуса и агенств недвижимости или обязательно договор должен быть заверен натаиально?

Лучший ответ

Здравствуйте Александр! Можно обойтись без них, на регистрацию сделки для подписания заявления только нужно будет вам всем явиться лично. Такие требования