Спор о продаже квартиры после развода - Сможем ли мы продать жилплощадь при недовольстве одного из собственников?
После развода продаём совместно нажитую квартиру. Собственность долевая:1-3 н-сов дочери 1-3 б жены 1-3 б мужа. Дочь остаётся жить с матерью. Б жена нашла покупателя определили цену. Я с этой ценой по продаже квартиры не согласен и договор купли продажи подписывать не буду. СОСТОИТСЯ ЛИ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПРИ ТАКОМ УСЛОВИИ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
А чья доля продается? если ваша . то без вашего согласия договор не состоится