Архангельск, 06.07.2017, 13:42

Долг погашен, но деньги продолжают уходить с карты - Когда пристав должен окончить исполнительное производство?

Вопрос №12812342 из г. Архангельск
опубликован 06.07.2017, 13:42
Долг погашен 29 июня, в какой срок пристав должен вынести постановление об окончании исполнитель ного производства? С карты продолжают уходить арестованные деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Со счета помимо долга списывается исполнительский сбор 7% от взысканной суммы, но не менее 1 тыс. руб. с физ. лица и не менее 5 тыс. руб. с ИП. Возможно ушли деньги по исполнительскому сбору.

06.07.2017, 14:42

Пристава надо уведомить о том что вы погасили долг предоставить ему письменное подтверждение в виде платежное поручение либо квитанции об оплате лично переговорить с ним и узнать сроки закрытия исполнительного фото как пристав должен убедиться потому что она действительно исполнена на основании документов. Восстановления он по идее должен вынести в тот же день как узнает о погашение задолженности и все документы у него вот об этом.

06.07.2017, 13:43

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству предоставить квитанцию об оплате лично судебному приставу.

06.07.2017, 14:41

Я оплатила наличными деньгами лично приставку,

06.07.2017, 13:53

Здравствуйте.

Неизвестно когда пристав окончит производство, так как это не регламентируется нормами законодательства.

На практике приставы откладывают окончание на потом, чтоб сделать план (долго объяснять).

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за обращение на сайт.

06.07.2017, 13:56

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству предоставить квитанцию об оплате лично судебному приставу.

06.07.2017, 14:41