Погасили задолженность, 29 октября,но приставы не дают Постановление об окончании исполнительного производства.
В соответствии со ст. 47 фЗ РФ "Об исполнительном производстве" Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:
1) взыскателю и должнику;
2) в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ;
3) в банк или иную кредитную организацию, другую организацию или орган, исполнявшие требования по установлению ограничений в отношении должника и (или) его имущества;
4) в организацию или орган, осуществлявшие розыск должника, его имущества, розыск ребенка.
Жалуйтесь в суд.
Рита, добрый день!
Вы направляли СПИ заявление с приложением документов, подтверждающих оплату задолженности?