Ульяновск, 06.07.2017, 14:17

Ситуация с электрошоком на кухне из-за фазного провода - что делать?

Вопрос №12812430 из г. Ульяновск
опубликован 06.07.2017, 14:17
На кухне бьёт током водопроводный кран. Из ЖЕУ приходили электрики, выяснили, что у соседей с низу фазный провод попал на арматуру, но соседи утверждают, что они не причём. Мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Звоните снова в обслуживающую организацию, пусть попадают в жилье ваших соседей и смотрят, все ли у них в порядке.

Всего наилучшего!

06.07.2017, 14:31

Я же написал, что электрики были в квартире ниже меня, нашли причину, а соседи ни чего делать не хотят. Каки мои дальнейшие действия, подавать в суд? на кого жеу или соседей?

06.07.2017, 14:35

Добрый день! Если провод относится к внутриквартирному оборудованию, то вам нужно в таком случае обращаться в суд

Всего наилучшего!

06.07.2017, 14:37